Auction 715, Lot # 240
LUIS ARGUDÍN Sin título Firmado y fechado 86 al frente y reverso. Óleo y carboncillo sobre tela. Agradecemos al Maestro Luis Argudín por la verificación de autenticiad de esta obra, agosto de 2012. 70 x 60 cm Estimado $14,000-28,000